Сетевое оборудование TRENDnet TFC-110S15i

Сетевое оборудование TRENDnet TFC-110S15i

Оптико-волоконный медиа-конвертор TFC-110S15i от компании TRENDNet.

Свойства продукта:
Производитель TRENDnet
Модель TFC-110S15i
Порт 10100 Base-TX Есть
Порт 101001000 Base-TX Нет
Порт 1001000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-TX Нет
Порт 100 Base-FX Есть
Порт 1000 Base-SX Нет
Порт 1000 Base-LX Нет
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 1000 Base-LHX Нет
Типы разъемов RJ-45, Duplex SC
Порт GBIC Нет
Порт SFP Нет
Поддержка Full Duplex Есть
Автоопределение скорости порта Есть
Возможность монтажа в шкаф 19″ Есть
Питание Наружный силовой адаптер
Габариты 88 x 25 x 120 мм
Длина волны лазера 1310 нм
Блок питания Наружный, 7.5В, 1А блок питания
Наибольшая длина кабеля (м) 15 км при использовании одномодового оптоволокна 9/125 либо 10/125 мкм
Крепление к стенке Может быть
Сопоставимость Вероятна установка конвертера в шасси 19″ TFC-1600 с 16 слотами для медиаконверторов
Потребление энергии (Вт) 2 Вт (наибольшее)
Рабочая температура (°C) 0 ~ 40°C
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Сероватый
Жгучая линия производителя (495) 737-0410 (Москва), 8 (800) 555-04-10 (бесплатный звонок из всех регионов Рф), с 10.00 до 19.00
Габариты: н/д
Похожее: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.