Сетевое оборудование Tp-link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

Сетевое оборудование Tp-link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

Модуль mini-GBIC/SFP TL-SM311LS

Свойства продукта:
Производитель Tp-link
Модель TL-SM311LS
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-LX
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Наибольшая длина кабеля 10 км
Габариты: 4x15x21
Похожее: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.