Сетевое оборудование Mikrotik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm

Сетевое оборудование Mikrotik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm

Сетевое оборудованиеS-31DLC20D от MikroTik

Свойства продукта:
Производитель Mikrotik
Модель S-31DLC20D
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 2
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Наибольшая длина кабеля 20 км
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Габариты: н/д
Похожее: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.